Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена762 113,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 621,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 105,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 621,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000207
ИКЗ
263262508567526250100100510034299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
придомовая территория дома №11/1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 762 113,72 ₽ | 762 113,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ