Поставка смеси песчано-гравийные
Начальная цена1 396 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 961 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000209
ИКЗ
263262508567526250100100070030812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Георгиевск, населенные пункты: ст.Александрийская; ст.Георгиевская; с.Краснокумское; ст.Лысогорская; ст.Незлобная; с.Новозаведенное; пос.Новый; с.Обильное; ст.Подгорная; ст.Урухская; пос.Шаумянский улично - дорожная сеть
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 214 Кубический метр | 1 150 ₽ | 1 396 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ