Поставка средств индивидуальной защиты (костюмы)
Начальная цена747 299,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 736,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 364,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300028926000210
ИКЗ
263262508567526250100100500011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Попова Екатерина Вячеславовна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 54 Штука | 5 700 ₽ | 307 800 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 50 Штука | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 34 Штука | 5 866,66 ₽ | 199 466,44 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 34 Штука | 3 383,33 ₽ | 115 033,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ