Оказание услуг по оценке эффективности спроектированной системы защиты информации, для одного автоматизированного рабочего места

Электронный аукцион № 0121300035326000180 опубликован 22.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263263203354026320100100140017490244
Начальная цена30 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000180
ИКЗ
263263203354026320100100140017490244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2. Кабинет согласовывается с заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агурицев Денис Геннадьевич, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке эффективности спроектированной системы защиты информации, для одного автоматизированного рабочего места
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица30 666,67 ₽30 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы