Оказание услуг по обеспечению сохранности имущества, пропускного режима, поддержанию порядка на объектах администрации г. Пятигорска
Начальная цена910 836,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 541,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300035326000183
ИКЗ
263263209668526320100100170018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес оказания услуг: СК, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мирошниченко Анна Владимировна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 640 Человеко-час | 246,18 ₽ | 157 555,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 416 Человеко-час | 170,58 ₽ | 753 281,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ