Поставка ГСМ
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300035326000184
ИКЗ
263263209668526320100100070010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара – оборудованные автозаправочные станции (далее АЗС) Поставщика, расположенные на территории Ставропольского края (наличие заправочных комплексов в городах Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные Воды, Железноводск, Георгиевск, Новопавловск, Зеленокумск, Буденновск, Ипатово, Невинномысск, Ставрополь, а также в Предгорном, Александровском и Труновском районах).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мирошниченко Анна Владимировна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,47 ₽ | 82,47 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,01 ₽ | 90,01 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,45 ₽ | 94,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ