Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств пассажирских автобусов Муниципального бюджетного учреждения "Спецавтохозяйство"
Начальная цена337 435,8 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 748,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300035326000185
ИКЗ
263263212461426320100100450020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание услуг: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Нежнова, 65
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мирошниченко Анна Владимировна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ-VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 981 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 О 997 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств " Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 980 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 949 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О991 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 956 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 943 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 993 ВО 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 940 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 929 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 969 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 960 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ-VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 957 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ-VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 955 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 16 | Услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ-VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 914 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 17 | Услуг по страхованию гражданск ой ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 918 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 962 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 944 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Автобус ПАЗ- VEKTOR NEXT 320415-14 г/н О 972 ВР 126 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 16 871,79 ₽ | 16 871,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ