Выполнение работ на объекте капитального строительства «Устройство плоской кровли МБОУ лицей № 15 г. Пятигорска», расположенного по адресу: 357524,Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Аллея Строителей, д. 7
Начальная цена6 182 753,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 827,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 309 137,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Лицей 15_Извещение (Приложение № 2 Обоснование НМЦ) (2)Лицея 15_Извещение (Приложение 4 Проект контракта)Лицей15_Извещение (Приложение №1 Описание объекта закупки)ЛИЦЕЙ 15_Извещение (Приложение №3 Состав заявки и Инструкция)Локально сметный расчет (смета) №02-01 Устройство плоской кровли МБОУ лицея №15Лицей 15 Заключение экспертизы г. Пятигорск
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300035326000186
ИКЗ
263263206027026320100100050014391243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ указано в Приложении 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирошниченко Анна Владимировна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на объекте капитального строительства «Устройство плоской кровли МБОУ лицей № 15 г. Пятигорска», расположенного по адресу: 357524, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Аллея Строителей, д. 7 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 182 753,22 ₽ | 6 182 753,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ