поставка аптечек автомобильных для пассажирских автобусов Муниципального бюджетного учреждения " Спецавтохозяйство"

Электронный аукцион № 0121300035326000187 опубликован 12.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263263212461426320100100470012120244
Начальная цена28 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 429,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000187
ИКЗ
263263212461426320100100470012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Нежнова, 65
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
20 Штука1 429,2 ₽28 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы