Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена5 783,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000188
ИКЗ
263263203354026320100100150012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2. (5 этаж). Кабинет 509
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж NetProduct (N-MLT-D101S) (или аналог) для Samsung ML-2160/2162/2165/2166W/SCX3400, 1,5K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Картридж NetProduct (N-CE278A) (или аналог) для HP LJ Pro P1566/P1606dn/M1536dnf, 2,1K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 891,67 ₽ | 1 783,34 ₽ |
| 3 | Картридж NetProduct (N-CE285A) (или аналог) для HP LJ Pro P1102/P1120W/M1212nf/M1132MFP/Canon 725, 1,6K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 891,67 ₽ | 1 783,34 ₽ |
| 4 | Картридж NetProduct (N-CF259X/057H) (или аналог) для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 10K (без чипа) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ