Выполнение работ по ремонту откоса русла реки "Бештаугорская балка" в районе дома №51 по ул. Восстания г. Пятигорск
Начальная цена1 633 708,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 337,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 370,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 337,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000190
ИКЗ
263263281100726320100100420024399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ставропольский край, город-курорт Пятигорск, в районе дома № 51 по ул. Восстания.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту откоса русла реки "Бештаугорская балка" в районе дома №51 по ул. Восстания г. Пятигорск 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 633 708,72 ₽ | 1 633 708,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ