Услуги по организации и проведению творческого фестиваля "Музыка цветов", посвященного 246-й годовщине со дня основания города-курорта Пятигорска
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000191
ИКЗ
263263202374326320100100030029329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг указаны в Приложении 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению творческого фестиваля «Музыка цветов», посвященного 246-й годовщине со дня основания города-курорта Пятигорска 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 400 000 ₽ | 3 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ