Выполнение работ по благоустройству площади МБУК КТ "Сельский Дом культуры ст. Константиновской" по адресу: г. Пятигорск, ст-ца Константиновская, ул. Октябрьская, 108 по наказам избирателей
Начальная цена4 678 212,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 782,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 910,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 782,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000197
ИКЗ
263263281100726320100100490014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Ставропольский край, г. Пятигорск, ст-ца Константиновская, ул. Октябрьская, 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству площади МБУК КТ "Сельский Дом культуры ст. Константиновской" по адресу: г. Пятигорск, ст-ца Константиновская, ул. Октябрьская, 108 по наказам избирателей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 678 212,04 ₽ | 4 678 212,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ