Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на земельном участке в р-не СНТ «Заречное» вблизи реки Подкумок на земельном участке в пределах кадастрового квартала № 26:33:040105 (координаты 44.033688, 42. 980300); на территории спуска из лесополосы, расположенной на земельном участке в пределах кадастрового квартал № 26:33:040104 координаты 44.03.1722, 42.972081
Начальная цена5 748 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000198
ИКЗ
263263203526626320100100170013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказание услуг: территории муниципального образования города-курорта Пятигорска.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на земельном участке в р-не СНТ «Заречное» вблизи реки Подкумок на земельном участке в пределах кадастрового квартала № 26:33:040105 (ко... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ