Выполнение работы по озеленению (кошение газонов (сорной растительности), валка (обрезка) сухих и аварийных деревьев) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026 году
Начальная цена4 901 271,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 506,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 506,36 ₽
44-ФЗ
Документы
(0024) Приложение № 4 к извещению - Проект Контракта Озеление (кошение (валка (обрезка) 2026г(0024) Приложение № 2 к Извещению - Обоснование НМЦК озеление (кошение (валка (обрезка) в 2026г.(0024) Приложение № 1 к извещ. - Описание объекта закупки озел. (кошение (валка) в 2026г(0024) Приложение № 3 к извещ. - Состав заявки и Инструкция кошен. сорн. растит.. валка в 2026г
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000202
ИКЗ
263263210092726320100100240018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах муниципального образования города-курорта Пятигорска.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337957, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по озеленению (кошение газонов (сорной растительности), валка (обрезка) сухих и аварийных деревьев) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026 году 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 4 901 271,53 ₽ | 4 901 271,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ