оказание услуг по уборке модульных туалетов и прилегающих территорий расположенных в город-курорт Пятигорск
Начальная цена3 533 378,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 333,78 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 70 667,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000205
ИКЗ
263263212461426320100100510018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 1 к извещению Место оказание услуг: Ставропольский край, г. Пятигорск, микрорайон «Ромашка» «Комсомольский парк»; Ставропольский край, г. Пятигорск, Машукский лесопарк «Место дуэли Лермонтова» Ставропольский край, г. Пятигорск пос. Свободы микрорайон «Водник», модульный туалет №1, №2, № 3.
Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборки помещений Водник, модульный туалет 3 (парк Водник) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 518,88 Квадратный метр | 270,23 ₽ | 680 676,94 ₽ |
| 2 | Услуги по уборки помещений мик. Ромашка, Комсомольский парк 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 518,88 Квадратный метр | 270,23 ₽ | 680 676,94 ₽ |
| 3 | Услуги по уборки помещений Водник, модульный туалет 1 (парк Водник) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 518,88 Квадратный метр | 270,23 ₽ | 680 676,94 ₽ |
| 4 | Услуги по уборки прилегающей территории 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 550 Квадратный метр | 28,57 ₽ | 129 993,5 ₽ |
| 5 | Услуги по уборки помещений, Машукский лесопарк, Место дуэли "Лермонтова" 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 518,88 Квадратный метр | 270,23 ₽ | 680 676,94 ₽ |
| 6 | Услуги по уборки помещений Водник, модульный туалет 2 (парк Водник) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 518,88 Квадратный метр | 270,23 ₽ | 680 676,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ