Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена783 264 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 832,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000206
ИКЗ
263263203529826320100100080018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Козлова, д.1 (здание ЦГБ им. М.Горького), 2 208 ч/часа; - ул. Московская, д.72, корп.1 (помещение Филиала № 3), 642 ч/часа; - пос. Горячеводский, ул. Ленина, д. 40 (помещение Филиала № 4), 642 ч/часа; - ул. 295-й Стрелковой дивизии, д.40 (помещение Филиала № 8), 642 ч/часа; - ул. Адмиральского, д.8 (помещение Филиала № 11), 642 ч/часа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 164 ₽ | 362 112 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 642 Человеко-час | 164 ₽ | 105 288 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 642 Человеко-час | 164 ₽ | 105 288 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 642 Человеко-час | 164 ₽ | 105 288 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 642 Человеко-час | 164 ₽ | 105 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ