Поставка ГСМ
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300035326000207
ИКЗ
263263209668526320100100180010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара – оборудованные автозаправочные станции (далее АЗС) Поставщика, расположенные на территории Ставропольского края (наличие заправочных комплексов в городах Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные Воды, Железноводск, Георгиевск, Новопавловск, Зеленокумск, Буденновск, Ипатово, Невинномысск, Ставрополь, а также в Предгорном, Александровском и Труновском районах).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,58 ₽ | 85,58 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,13 ₽ | 92,13 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,4 ₽ | 98,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ