Поставка маркированных конвертов и почтовых марок

Электронный аукцион № 0121300035326000209 опубликован 02.09.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263263203843626320100100120010000244
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300035326000209
ИКЗ
263263203843626320100100120010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

-

ИНН-КПП
2632033540 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -
Местонахождение
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, Ленина пл, Д. 2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Пятигорск, ул. Первомайская, 89 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саркисян Ирэна Гагиковна, 7-8793-337057, zakaz5gor@digital.pyatigorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
400 Штука5 ₽2 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
800 Штука10 ₽8 000 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
400 Штука60 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ