Благоустройство спортивной площадки с уличными тренажерами в районе школы № 19 с. Побегайловка Минераловодского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000164 опубликован 22.07.2026, 23:30 в ЕИС ИКЗ 263263004199426300100100190024299244
Начальная цена4 547 705,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 477,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 770,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 477,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000164
ИКЗ
263263004199426300100100190024299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
район школы № 19, кадастровый номер 26:23:130618:325
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уличный тренажер
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука94 048,94 ₽94 048,94 ₽
2
Тренажер уличный силовой «Жим ногами»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука122 509,01 ₽122 509,01 ₽
3
Опора наружного освещения металлическая
25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов
1 Штука32 473,15 ₽32 473,15 ₽
4
Скамья бетонная
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
2 Штука79 459,09 ₽158 918,18 ₽
5
Урна бетонная
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
2 Штука17 707,81 ₽35 415,62 ₽
6
Тренажер эллиптический
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука182 713,91 ₽182 713,91 ₽
7
Автономная система освещения
27.40.39.210 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее
1 Штука18 151,65 ₽18 151,65 ₽
8
Тренажер уличный силовой «Жим от груди»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука220 480,2 ₽220 480,2 ₽
9
Благоустройство спортивной площадки с уличными тренажерами в районе школы № 19 с. Побегайловка Минераловодского муниципального округа
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица2 242 828,15 ₽2 242 828,15 ₽
10
Скамья тренировочная универсальная
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука402 576,89 ₽402 576,89 ₽
11
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука880 483,83 ₽880 483,83 ₽
12
Турник разнохватовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука157 105,63 ₽157 105,63 ₽
13
Благоустройство спортивной площадки с уличными тренажерами в районе школы № 19 с. Побегайловка Минераловодского муниципального округа
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
--4 547 705,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы