Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний системы отопления административных зданий на территории Минераловодского муниципального округа
Начальная цена366 493,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 664,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 324,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000170
ИКЗ
263263004383226300100100180014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний системы отопления административных зданий на территории Минераловодского муниципального округа 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 366 493,94 ₽ | 366 493,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ