Выполнение работ по текущему ремонту муниципального помещения
Начальная цена121 692,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 216,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 169,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКЛСР-Ремонт помещения участкового пункта полиции п. Первомайский, ул. Комсомольская д.16Приложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗПриложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000174
ИКЗ
263263004383226300100100400024339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №3, кадастровый номер 26:24:030104:73
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципального помещения, расположенного в п. Первомайский, ул. Комсомольская, д.16 (помещение №3) кадастровый номер 26:24:030104:73 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 692,17 ₽ | 121 692,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ