Выполнение работ по текущему ремонту детских и спортивных площадок на территории Минераловодского муниципального округа
Начальная цена1 109 919,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 099,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 495,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКТекущий ремонт детской площадки с. Левокумка, ул. Степная, д.6а (2кв. 2026г.)Текущий ремонт спортивной площадки п Первомайский ул. Комсомольская (возле ДК)Текущий ремонт детской площадки с. Ульяновка ул. ЛенинаТекущий ремонт детской площадки, парк по ул. Исакова и пер. Партизанский, п.АнджиевскийПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗПриложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000175
ИКЗ
263263004383226300100100220024299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер: 26:24:010115:189
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту детской площадки, расположенной по адресу с. Левокумка, ул. Степная, двлд. 6а (кадастровый номер 26:24:010115:189) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 294 534,02 ₽ | 294 534,02 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту детской площадки, расположенной по адресу: п. Анджиевский, ул. Исакова и пер. Партизанский (кадастровый номер 26:24:020115:255) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 418 280,57 ₽ | 418 280,57 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки, расположенной по адресу п. Первомайский, ул. Комсомольская (кадастровый номер 26:24:030104:73) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 105 416,09 ₽ | 105 416,09 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту детской площадки, расположенной по адресу с. Ульяновка, ул. Ленина (кадастровый номер 26:23:070402:145) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 291 689,09 ₽ | 291 689,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ