Установка дорожных знаков в местах расположения искусственных неровностей, находящиеся в непосредственной близости к дошкольным и школьным учреждениям в Минераловодском муниципальном округе Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000177 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263263004655126300100100250010000244
Начальная цена1 463 310,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 633,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 331,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 633,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000177
ИКЗ
263263004655126300100100250010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть округа, по заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
16 Штука8 967,5 ₽143 480 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
16 Штука1 776,42 ₽28 422,72 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
32 Штука8 967,5 ₽286 960 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука4 087,01 ₽32 696,08 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука4 063,32 ₽16 253,28 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 644,57 ₽10 578,28 ₽
7
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука6 409,57 ₽128 191,4 ₽
8
Установка дорожных знаков в местах расположения искусственных неровностей, находящиеся в непосредственной близости к дошкольным и школьным учреждениям в Минераловодском муниципальном округе Ставропольского края
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица479 965,05 ₽479 965,05 ₽
9
Опора знака дорожного
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
29 Штука4 985,22 ₽144 571,38 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука9 609,62 ₽96 096,2 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука9 609,62 ₽96 096,2 ₽
12
Установка дорожных знаков в местах расположения искусственных неровностей, находящиеся в непосредственной близости к дошкольным и школьным учреждениям в Минераловодском муниципальном округе Ставропольского края
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
--1 463 310,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы