Оказание транспортных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000178 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263263003198926300100100130014939244
Начальная цена1 298 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 989,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 945,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000178
ИКЗ
263263003198926300100100130014939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 4 имени Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского района (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц).Промежуточные точки маршрута:ОСТАНОВКА ул. Школьная (высадки) (остановка общественного транспорта); ОСТАНОВКА ул. 12 (высадки) (остановка общественного транспорта); ОСТАНОВКА ФАП Пункт посадки (высадки) ( остановка общественного транспорта), ОСТАНОВКА х. Славянский посадка (высадка) ( конечная остановка общественного транспорта), Конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 4 имени Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского района (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 4 имени Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского района (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц), ОСТАНОВКА ул. Советской Армии п. Кумской посадка (высадка) (конечная остановка маршрутного транспорта), Конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 4 имени Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского района (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Оказание услуг осуществляется в соответствии с графиком, предусмотренном в приложении № 2 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
17 091 Километр; тысяча метров76 ₽1 298 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы