Оказание транспортных услуг для нужд МБОУ СОШ № 10 х. Перевальный Минераловодского района

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000179 опубликован 13.08.2026, 19:43 в ЕИС ИКЗ 263263002609726300100100060024939244
Начальная цена1 378 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 789,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 947,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000179
ИКЗ
263263002609726300100100060024939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
маршрут по перевозке учащихся МБОУ СОШ № 10 х. Перевальный Минераловодского района и график периодичности оказания услуг предусмотрены в приложении № 2 к контракту
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
18 144 Километр; тысяча метров76 ₽1 378 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы