Оказание транспортных услуг для МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь
Начальная цена467 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 678,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 392,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 обоснование НМЦК МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь (1)Приложение № 2 проект контракта МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь (1)Приложение № 3 описание объекта закупки МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь (1)Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению МБОУ СОШ 14 х. Красный Пахарь (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000182
ИКЗ
263263080334626300100100090024939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Промежуточные точки маршрута: ОСТАНОВКА ул. Авиаторов Пункт посадки (высадки) (конечная остановка общественного транспорта); ОСТАНОВКА Ул. Широкая Пункт посадки (высадки) (конечная остановка общественного транспорта). Конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Оказание услуг осуществляется в соответствии с графиком перевозки и маршрутом, предусмотренном в приложении № 2 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67638, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 6 156 Километр; тысяча метров | 76 ₽ | 467 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ