Оказание транспортных услуг для МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка
Начальная цена726 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 264,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 320,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000184
ИКЗ
263263002464626300100100040024939244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка, ул. Ленина, зд. 70 (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Промежуточные точки маршрута: ОСТАНОВКА ул. Степная, д. 14, ОСТАНОВКА ст. ЖДВ ул. Заречная, д. 8, ОСТАНОВКА ул. Ленина, д. 41, ОСТАНОВКА ул. 60 лет Октября, д. 18. Конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка, ул. Ленина, зд. 70 (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц. Оказание услуг осуществляется в соответствии с маршрутом по перевозке учащихся МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка (предусмотрен в приложении № 4 к контракту) и графиком перевозки учащихся МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка (предусмотрен в приложении № 2 к контракту).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 9 558 Километр; тысяча метров | 76 ₽ | 726 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ