Услуга по перевозке организованных групп детей

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000186 опубликован 17.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263263003174926300100100090024939244
Начальная цена1 877 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 775,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 879 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000186
ИКЗ
263263003174926300100100090024939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
- пункт отправления: - МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский Остановка п. Бородыновка ул. Железнодорожная, Остановка МТФ-5, Остановка п. Бородыновка, ул. Железнодорожная, МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский - МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский , п. Змейка Остановка, п. Привольный, п. Змейка, МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский Маршрут по перевозке учащихся и график периодичности оказания услуг предусмотрены в приложении № 2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
10 935 Километр; тысяча метров76 ₽831 060 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
13 770 Километр; тысяча метров76 ₽1 046 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы