Оказание транспортных услуг для МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское
Начальная цена1 348 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 481,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 408,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000188
ИКЗ
263263002530426300100100050024939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
- начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское, ул. Мостовая, д. 10. (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). - промежуточные точки маршрута: ОСТАНОВКА ул. Первомайская № 52, ОСТАНОВКА ул. Первомайская № 2, ОСТАНОВКА ул. Колбасы № 42, ОСТАНОВКА ул. Советская № 9, ОСТАНОВКА Водоканал 1-е отделение, ОСТАНОВКА ул. Первомайская № 115, ОСТАНОВКА ул. Степная № 19, ОСТАНОВКА ул. Октябрьская № 1. - конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское , ул. Мостовая, д. 10. (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Оказание услуг осуществляется в соответствии с маршрутом по перевозке учащихся МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское (предусмотрен в приложении № 4 к контракту) и графиком перевозки учащихся МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское (предусмотрен в приложении № 2 к контракту)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 17 739 Километр; тысяча метров | 76 ₽ | 1 348 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ