Услуга по перевозке организованных групп детей

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000189 опубликован 14.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263263002506126300100100080024939244
Начальная цена2 228 472 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 284,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 423,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000189
ИКЗ
263263002506126300100100080024939244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 7 с. Марьины Колодцы (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Промежуточные точки маршрута: ОСТАНОВКА х.Безывановка-ул. Буденного,8,х. веселый, ул. Веселая,, ул. Октябрьская х. Утренняя долина Х. Сухая Падина-х. Утренняя долина. Маршрут по перевозке учащихся и график периодичности оказания услуг предусмотрены в приложении № 2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
9 558 Километр; тысяча метров76 ₽726 408 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
19 764 Километр; тысяча метров76 ₽1 502 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы