Оказание транспортных услуг для МБОУ СОШ № 17 с.Сунжа в 2026 году
Начальная цена2 000 928 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 009,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 046,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000190
ИКЗ
263263002690026300100100010024939244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
- начальная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 17 с. Сунжа (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц); - промежуточные точки маршрута: ОСТАНОВКА «Спиртзавод» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «ул.Кирпичная» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «ул.Суворова, 37» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «ул.Рабочая» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «ул.Суворова (Гражданская магазин)» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «пер.Майский» Пункт посадки (высадки), ОСТАНОВКА «ул.Пролетарская д.39» Пункт посадки (высадки); - конечная точка маршрута: ОСТАНОВКА МБОУ СОШ № 17 с. Сунжа (пункт отправления, назначения, посадки (высадки), посадка сопровождающих лиц). Маршрут по перевозке учащихся МБОУ СОШ № 17 с. Сунжа и график периодичности оказания услуг предусмотрены в приложении № 2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 13 554 Километр; тысяча метров | 76 ₽ | 1 030 104 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 12 774 Километр; тысяча метров | 76 ₽ | 970 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ