Ремонт тротуара от пекарни по ул.Кисловодская, г. Минеральные Воды
Начальная цена4 639 034,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 390,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 903,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 390,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000191
ИКЗ
263263004199426300100100150014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
от пекарни
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 816,71 ₽ | 38 450,13 ₽ |
| 2 | Ремонт тротуара от пекарни по ул. Кисловодская, г. Минеральные Воды 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 523 236,55 ₽ | 4 523 236,55 ₽ |
| 3 | Скамья парковая 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 25 782,66 ₽ | 77 347,98 ₽ |
| 4 | Ремонт тротуара от пекарни по ул. Кисловодская, г. Минеральные Воды 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | - | - | 4 639 034,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ