Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы (оценки) состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
Начальная цена106 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000192
ИКЗ
263263004383226300100100440017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения транспортных средств Заказчика. Место предоставления результатов оказанных услуг: Ставропольский край, Минераловодский м.о., г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, д. 24
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации Lada Kalina г/н В566СС 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации VOLVO S80 г/н Т437СТ 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации ГАЗ-31105 г/н Е137ВВ 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации ГАЗ-31105 г/н А232УА 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации LADA 217230 PRIORA г/н М233НЕ 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации ВАЗ 211540 Samara г/н М243НЕ 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации Mazda 6 г/н М289АЕ 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации ВАЗ 21074 г/н А053ТР 26 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации ГАЗ 31105 г/н отсутствует 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ