Оказание комплекса услуг по обеспечению подключения (технического присоединения) автоматизированного рабочего места поставщика информации к ГИС «Профилактика»
Начальная цена170 356,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 035,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000194
ИКЗ
263263004643126300100100090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 32 (установка и настройка программного обеспечения и средств защиты осуществляется Исполнителем очно (обязательное присутствие специалиста Исполнителя), непосредственно по месту нахождения АРМ Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Установочный комплект программного обеспечения (дистрибутив) реализующего функции СКЗИ (средство электронной подписи) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 012,47 ₽ | 2 012,47 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 5 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оценке эффективности реализованных мер по обеспечению безопасности персональных данных и разработка документации на одно автоматизированное рабочее место 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 33 746,67 ₽ | 33 746,67 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 7 671 ₽ | 7 671 ₽ |
| 8 | Установочный комплект программного обеспечения (дистрибутив) на операционную систему общего назначения 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 9 | Сбор и анализ исходных данных и разработка документации на одно автоматизированное рабочее место 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 21 706,67 ₽ | 21 706,67 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения и средств защиты 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 12 | Оказание комплекса услуг по обеспечению подключения (технического присоединения) автоматизированного рабочего места поставщика информации к ГИС «Профилактика» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 170 356,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ