Выполнение работ по текущему ремонту кровли административных гаражей, расположенных по адресу г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, зд. 87А, стр. 3
Начальная цена561 920,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 619,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 096,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Обоснование НМЦКЛСР-Текущий ремонт кровли административных гаражей, расположенных по адресу г. Минеральные Воды, ул 50 лет (УКС)Приложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗПриложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000199
ИКЗ
263263004383226300100100460014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
КН: 26:24:040464:552
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административных гаражей, расположенных по адресу г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, зд. 87А, стр. 3 КН: 26:24:040464:552 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 561 920,93 ₽ | 561 920,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ