Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Сквер "Надежда"
Начальная цена737 825 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 689,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 891,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000200
ИКЗ
263263003609526300100100480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Сквер «Надежда», кадастровый номер 26:24:040465:1252
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: сквер «Надежда» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 623 825 ₽ | 623 825 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 16 Штука | 4 500 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 14 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: сквер «Надежда» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 737 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ