Поставка аэрогрилей для целей организации Отделом социального развития администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края праздничных мероприятий
Начальная цена518 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000202
ИКЗ
263263004643126300100100510022751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 1 (отдел социального развития администрации Минераловодского муниципального округа Ставропольского края).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрогриль (тип 1) 27.51.28.110 Печи бытовые электрические | 93 Штука | 4 500 ₽ | 418 500 ₽ |
| 2 | Аэрогриль (тип 2) 27.51.28.110 Печи бытовые электрические | 20 Штука | 4 987,5 ₽ | 99 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ