Выполнение работ по сносу МКД, признанного аварийным и подлежащим сносу на территории Минераловодского муниципального округа
Начальная цена1 358 281,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 582,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 914,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-Расчет НМЦКСнос аварийного МКД, расположенного по адресу г. Минеральные Воды, проезд Путейский, д. 3 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ 01.10 (1)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкцияПроектная документация- проект организации работ по сносу или демонтажу окс МВ, пр. Путейский, зу 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121300045726000203
ИКЗ
263263004383226300100100450014311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка 26:24:040139:60
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 358 281,38 ₽ | 1 358 281,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ