Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Мемориал "Вечной славы"

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000208 опубликован 31.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 263263003609526300100100490010000244
Начальная цена1 086 206 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 431,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 310,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000208
ИКЗ
263263003609526300100100490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Мемориал «Вечной славы», кадастровый номер 26:24:040463:74
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Мемориал «Вечной славы»
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица958 206 ₽958 206 ₽
2
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
16 Штука4 500 ₽72 000 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
4 Штука14 000 ₽56 000 ₽
4
Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Мемориал «Вечной славы»
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--1 086 206 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ