Выполнение работ по вывозу строительного мусора после сноса МКД, расположенного на территории Минераловодского муниципального округа
Начальная цена780 008,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 800,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 000,43 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР-Вывоз строительного мусора после сноса МКД, п. Мирный ул. Лесная, д. 7.( 2й кв. 2026г.) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 1 - Расчёт НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 3 - Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ 01.10 (1)Приложение №4 - Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000209
ИКЗ
263263004383226300100100470013811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 26:23:120211:238
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вывозу строительного мусора после сноса МКД, расположенного на территории Минераловодского муниципального округа 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 780 008,61 ₽ | 780 008,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ