Благоустройство детской площадки по адресу: Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, ул. Калинина

Запрос котировок в электронной форме № 0121300045726000213 опубликован 03.09.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 263263004383226300100100480014299244
Начальная цена1 619 548,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 195,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 977,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 977,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000213
ИКЗ
263263004383226300100100480014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
кадастровый номер земельного участка: 26:24:040134:486
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горка детская
41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука647 029,22 ₽647 029,22 ₽
2
Благоустройство детской площадки по адресу: Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, ул. Калинина
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица618 471,37 ₽618 471,37 ₽
3
Двойные качели
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука106 400 ₽106 400 ₽
4
Вращающаяся карусель
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука186 813 ₽186 813 ₽
5
Качели-балансир
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука39 292 ₽39 292 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука21 543,25 ₽21 543,25 ₽
7
Благоустройство детской площадки по адресу: Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, г. Минеральные Воды, ул. Калинина
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
--1 619 548,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ