Выполнение работ по установке видеокамер для распознавания лиц по архиву в г. Минеральные Воды с выводом данных и видеосигнала в АПК "Безопасный город" через волоконно-оптический канал связи
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300045726000215
ИКЗ
263263003609526300100100500010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2630046431 - 263001001
Почтовый адрес
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Местонахождение
357202, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. МИНЕРАЛОВОДСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходный переход к магазину «Магнит Семейный» – 1 камера
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безрукова Елена Александровна, 7-87922-67637, zakupkimrv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке видеокамер для распознавания лиц по архиву с выводом данных и видеосигнала в АПК «Безопасный город» через волоконно-оптический канал связи 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 2 590 000 ₽ | 2 590 000 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 25 Штука | 14 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке видеокамер для распознавания лиц по архиву с выводом данных и видеосигнала в АПК «Безопасный город» через волоконно-оптический канал связи 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 2 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ