Поставка банковских резинок

Электронный аукцион № 0121400000426000034 опубликован 20.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261263211194326320100100430012219244
Начальная цена8 844,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 653,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000034
ИКЗ
261263211194326320100100430012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лоханский Дмитрий Владимирович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
11,3 Килограмм782,7 ₽8 844,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы