Поставка клейкой ленты
Начальная цена65 566,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 670,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000035
ИКЗ
261263211194326320100100440012229244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лоханский Дмитрий Владимирович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 585 Штука | 112,08 ₽ | 65 566,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ