Проведение оценки соответствия лифтов в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования
Начальная цена45 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000038
ИКЗ
261263211194326320100100050017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лоханский Дмитрий Владимирович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта пассажирского (В7NV0861) в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта пассажирского (В7NV0862) в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Оценка соответствия лифта пассажирского (В7NV0863) в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 4 | Оценка соответствия лифта пассажирского (В7NV0864) в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 5 | Оценка соответствия подъемной платформы для инвалидов № 00242 в течение назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ