Поставка пакетов почтовых бумажных
Начальная цена74 492,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 347,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению НМЦК (пакеты почтовый бумажные)Приложение № 2 к извещению проект контракта (пакеты почтовые бумажные)Приложение № 3 к извещению Техническое задание (пакеты почтовые бумажные)Приложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (пакеты почтовые бумажные)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000039
ИКЗ
261263211194326320100100450011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лоханский Дмитрий Владимирович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 11 Упаковка | 3 582,67 ₽ | 39 409,37 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 40 Упаковка | 877,08 ₽ | 35 083,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ