Поставка расходных материалов для оргтехники (в сфере ИКТ)
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000041
ИКЗ
261263211194326320100100320012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снопов Алексей Ильич, 7-8793-389040-148, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок фотобарабана для OKI MB472 (44574302/44574307) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж для OKI MB472/MB432 (45807106/45807120) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана черный (Black) для МФУ OKI MC873/883 (44844472) OKI Toner Cartridge или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж для OKI MC873, MC883 45862818 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 5 | Тонер-картридж Pantum CTO-2600K для МФУ Pantum CM270ADN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 583,33 ₽ | 4 583,33 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж Pantum CTO-2600C, для МФУ Pantum CM270ADN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 7 | Тонер-картридж Pantum CTO-2600M, для МФУ Pantum CM270ADN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 516,67 ₽ | 4 516,67 ₽ |
| 8 | Тонер-картридж Pantum CTO-2600Y, для МФУ Pantum CM270ADN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж Pantum TO-2600H для МФУ Pantum BM270ADN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 10 | Тонер-картридж Brother TN-3480 для МФУ Brother DCP-L5500DN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Драм-картридж Brother TN-3400 для МФУ Brother DCP-L5500DN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Драм-картридж Pantum DL-5120P для принтера Pantum BP5100DN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 13 | Тонер-картридж Pantum TL-5120P для принтера Pantum BP5100DN или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 730 ₽ | 1 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ