Услуги по ремонту и обслуживанию программно-технических средств (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0121400000426000042 опубликован 17.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261263211194326320100100460019511242
Начальная цена163 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000042
ИКЗ
261263211194326320100100460019511242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Сервисный центр Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Снопов Алексей Ильич, 7-8793-389040-148, sudkas5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт узла питания по витой паре удлинителя ATEN (VE800A-AT-G) HDMI
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
2
Замена неисправного модуля оперативной памяти автоматизированного раб.места Крафтвэй IC110
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица7 397,33 ₽7 397,33 ₽
3
Ремонт внутреннего блока питания сервера SuperMicro SYS-2028R
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
4
Ремонт цепей питания системной (материнской) платы сервера SuperMicro SYS-2028R
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица18 033,33 ₽18 033,33 ₽
5
Ремонт блока питания моноблока HP ProOne 440 G4 23.8
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
6
Замена неисправного модуля оперативной памяти сервера Lenovo ThinkSystem SR650
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица37 800,33 ₽37 800,33 ₽
7
Ремонт цепей питания системной (материнской) платы системного блока Крафтвэй KC44 автоматизированного раб.места Крафтвэй KC44
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 966,67 ₽2 966,67 ₽
8
Замена датчика регистрации бумаги Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 771 ₽1 771 ₽
9
Ремонт узла термозакрепления в сборе Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица13 900 ₽13 900 ₽
10
Замена резинового вала Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 053,33 ₽3 053,33 ₽
11
Ремонт двигателя главного привода Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 733,33 ₽1 733,33 ₽
12
Ремонт механизма подачи бумаги в сборе Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 931,33 ₽3 931,33 ₽
13
Замена тефлонового вала Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 950 ₽2 950 ₽
14
Замена тормозной площадки в сборе Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 217,67 ₽5 217,67 ₽
15
Замена платы питания в сборе Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 032,67 ₽3 032,67 ₽
16
Ремонт главной платы управления Kyocera m2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица8 133,33 ₽8 133,33 ₽
17
Замена редуктора узла термозакрепления Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица4 383,33 ₽4 383,33 ₽
18
Замена тканевой накладки прижимной планки фьюзера в сборе Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 710,33 ₽1 710,33 ₽
19
Замена термопленки Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица5 971 ₽5 971 ₽
20
Замена бушингов термоузла Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
21
Замена термодатчика термоузла Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
22
Замена термопредохранителя термоузла Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица280 ₽280 ₽
23
Замена лампы нагрева термоузла Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица3 713,33 ₽3 713,33 ₽
24
Замена шестерни Kyocera m2040dn/p2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 837,33 ₽1 837,33 ₽
25
Замена ролика подачи бумаги ADF Kyocera m2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица925,67 ₽925,67 ₽
26
Замена ролика протяжки Kyocera m2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 440,33 ₽1 440,33 ₽
27
Замена сканирующей линейки Kyocera m2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица6 458,33 ₽6 458,33 ₽
28
Замена шлейфа автоподатчика Kyocera m2040dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
29
Ремонт узла термозакрепления в сборе принтер Pantum BP5100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица8 764,33 ₽8 764,33 ₽
30
Замена тормозной площадки в сборе OKI MC873dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 693,33 ₽2 693,33 ₽
31
Ремонт узла термозакрепления в сборе OKI MC873dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица23 594 ₽23 594 ₽
32
Замена платы питания в сборе OKI MC873dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица23 416,67 ₽23 416,67 ₽
33
Замена блока переноса изображения в сборе OKI MC873dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица25 666,67 ₽25 666,67 ₽
34
Ремонт главной платы OKI MC873dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица31 966,67 ₽31 966,67 ₽
35
Замена матрицы телевизора LED LG 43" 43LJ510V черный,
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица16 366,67 ₽16 366,67 ₽
36
Ремонт узла термозакрепления в сборе OKI MB472
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица19 271 ₽19 271 ₽
37
Замена тормозной площадки в сборе OKI MB472
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица2 566,67 ₽2 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы