Услуги по техническому обслуживанию нежилых помещений, инженерных систем, коммуникаций
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121400000426000043
ИКЗ
261263211194326320100100110058110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЯТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2632111943 - 263201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 357503, Ставропольский край, Пятигорск г, Октябрьская ул, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Егор Викторович, 7-8793-389040-185, sudkas5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию нежилых помещений, инженерных систем, коммуникаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Месяц | 180 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ